• 22 сентября 2016, четверг
  • Омск, Мира проспект, 112а к1/1

«Развитие талантов: эффективные технологии, новые решения и тренды 2016»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2767 дней назад
22 сентября 2016 c 11:00 до 19:00
Омск
Мира проспект, 112а к1/1

Тема развития талантов внутри организации как никогда остро стоит перед крупными промышленными предприятиями региона. В рамках конференции будут представлены доклады, мастер-классы и дискуссионные площадки по вопросам формирования, управления и развития кадрового резерва градообразующих предприятий. Эксперты поделятся своими уникальными talent management-проектами и расскажут об HR-трендах-2016. "Знания должны работать и мы хотим, чтобы они работали в Омске" — девиз центра HR-компетенций «Эйчарумз». Участие традиционно бесплатное. Ждем вас!

Сентябрьская профессиональная HR конференция — праздник.

«РАЗВИТИЕ ТАЛАНТОВ: ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ТРЕНДЫ 2016»

 

11.00 – 11.30 Welcome – кофе, регистрация, беспроигрышная лотерея. Интерактивные станции от Школы иностранных языков «Априори Лингва» — особо талантливых в английском языке ждут приятные бонусы и сертификаты от школы. В это же время Центр косметологии с медицинской лицензией 'Золотое яблоко'приглашает вас на тонизирующий утренний массаж шейно-воротниковой зоны или получить экспресс — консультацию косметолога. Теплая атмосфера встреч гарантирована!

 

11.30 – 12.00 Приветственное слово организаторов. Сбор мнений аудитории, погружение в тему дня  «Кадровый резерв vs Управление талантами: от эксклюзивного подхода к инклюзивному».

Модераторы: Мария Сазонова, к.э.н. эксперт по оценке и развитию Центра HR-компетенций «Эйчарумз», Ольга Литвиненко, бизнес- тренер, эксперт Центра HR-компетенций «Эйчарумз», Управляющая офисом Ленинградская площадь, 1 "БИНБАНК"

 

12.00 – 12.40 «HR-тренды 2016 года и современные вызовы перед функцией управления персоналом». Марина Гвоздовская, старший консультант «ЭКОПСИ Консалтинг»

  • Вчера, сегодня и завтра … – какие основные функции HR будут востребованы бизнесом в будущем и каким при этом должен быть HR.
  • Почему управление талантами, а также обучение и развитие продолжают оставаться наиболее востребованными
  • Как сделать так, чтобы HR стратегия оправдала вложенные усилия и работала именно на бизнес КПЭ
  • Каких кардинальных изменений можно ожидать в ближайшее время? (сетевые команды, HR digital  и т.д.)

 

12.45 – 13.20 «Эффективные и неэффективные методы оценки персонала при формировании кадрового резерва» Елена Турушева, заместитель директора департамента по управлению персоналом, начальник отдела по оплате труда и социальной политике АО «ГК «Титан»

  • Опыт формирования корпоративного  кадрового резерва в многопрофильном холдинге.
  • Этапы оценки кандидатов в резерв: Решение бизнес — кейса, тестов. Оценка управленческих компетенций кандидатов (метод 360 градусов). Проведение структурированного интервью с кандидатами. Обсуждение с руководителями профиля кандидата, корректировка и утверждение списка резервистов.
  • Итоги оценки: Распределение резервистов по группам резерва. Матрица карьерных рекомендаций. Портрет «типичного» кандидата в резервисты по результатам оценки.
  • Оценка эффективности выбранных методов оценки. Перспективы использования данной системы на предприятии (риски, издержки и пр.).

 

13.25 – 14.00  «Важный выбор. Формирование кадрового резерва ПК «Омский бекон» 2016. Ольга Груздо, Начальник отдела обучения и развития персонала ПК «Омский бекон»

  • Как выбрать эффективные оценочные инструменты?
  • С чего начать? Организация внутреннего Центр оценки и развития.
  • Все этапы построения Центра оценки и развития. Дорогостоящий модный инструмент или оправданная необходимость?
  • Обратная связь, как основной инструмент развития.
  • Кадровый резерв – непрерывный  процесс поиска талантов и управление преемственностью предприятия.  Опыт работы с кадровым резервом на предприятии за 15 лет истории его формирования.

 

14.00 – 14.20  Networking — кофе

 

14.20 – 15.20 «Как строить карьерные маршруты, которые вдохновляют, а не обманывают?»  Сергей Кузнецов, старший консультант, «ЭКОПСИ Консалтинг»

  • Место карьерного планирования и карьерных маршрутов в HR: кто этим занимается и зачем
  • Как сделать так, чтобы карьерные маршруты работали:

- как не загонять людей в туннели конкретных карьерных маршрутов

- как фиксировать требования карьерных маршрутов, если бизнес постоянно развивается

- как сделать карьерные маршруты инструментом сотрудников, а не лозунгом

- зачем формировать карьерные маршруты, если работников назначают руководители

  • Рекомендации по построению карьерных маршрутов: этапы и успешные примеры   

 

15.25 – 16.00 «Обучение и развитие персонала производственной компании от директора до рабочего».  Анастасия Бойченко, Старший менеджер по персоналу  Филиала ООО "Юнилевер Русь" в г. Омск  

  • Развитие персонала имеет основополагающее значение для успеха в создании производства мирового класса. Люди постоянно учатся на работе, но довольно не организовано, а учебные курсы интересны, но часто не имеют прямого влияния на ежедневную работу. Как система обучения и развития персонала может быть действительно эффективной и интегрированной в производственные процессы. Что такое PDCA цикл, радар навыков, принцип LUTI при составлении плана развития руководителей и инженеров, метод 4 шагов при обучении рабочих и многое другое, чем мы готовы поделиться.

 

16.00 – 17.30  Дискуссионная площадка «Развитие Кадрового резерва и Управление талантами в регионе»

Модераторы: Мария Сазонова, к.э.н. эксперт по оценке и развитию Центра HR-компетенций «Эйчарумз». Ольга Литвиненко, бизнес- тренер, эксперт Центра HR-компетенций «Эйчарумз», Управляющая офисом Ленинградская площадь, 1 'БИНБАНК'Марина Гвоздовская, старший консультант «ЭКОПСИ Консалтинг»

 

17.30 – 19.00   Профессиональный праздник "Иллюзион "Магия HRов"


После конференции на территории Экопарка «Раздолье»  вас ждёт отличный вечер в уютной обстановке европейского патио. Интересная программа от топовых ведущих Натальи  Великановой и Сергея Данилова, чарующие звуки живой музыки, аромат глинтвейна, дегустации вкусных блюд в компании друзей.  Увлекательные мастер-классы ждут вас на локациях "Магия красоты" от салонов красоты Авантаж и Сафари, "Магия флористики" от компании Яблонька Групп (Цветы у Яблоньки), "Магия искусства", и многое другое. С вами весь вечер команда лучших  фотографов Омска, создающих кадры вашей дружеской встречи и стильные  бизнес-портреты. Отличный вечер гарантирован, а подарки и сюрпризы уже готовы!

 

Экопарк «Раздолье» - уникальное сочетание комфорта, европейского сервиса, городской среды и первозданной природы – что еще нужно для открытия нового HR-сезона, когда первосентябрьская суматоха позади, дети тянутся к знаниям и хочется работать только на берегу сказочного озера, окруженного плакучими ивами, среди поздней зелени, вдыхая свежий аромат бабьего лета. Тел (3812) 40 — 55 — 77 (круглосуточно)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше