• 31 июля 2015, пятница
  • Омск, Парк "Зеленый остров", территория Культурного центра "Атма-сфера" (за сценой "Ракушка").

HR-пикник в Омске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3192 дня назад
31 июля 2015 c 14:00 до 20:00
Омск
Парк "Зеленый остров", территория Культурного центра "Атма-сфера" (за сценой "Ракушка").

В эпицентре события на главной поляне Культурного центра "Атма-сфера" — профессиональное со-развитие от Эйчаров-практиков, дружеское общение и нетворкинг, а параллельно, на других полянках, — творческие, правополушарные занятия для души и деток. Много сюрпризов! Полная свобода территории от алкоголя и табачного дыма. Непременно приходите с детьми, открытия ждут даже самых искушенных!

С 14.00 до 18.00  профессиональные мастер — классы:

1. «Моя жизнь — моя компания — мои ценности». На работе мы проводим большую часть жизни. Хочется, чтобы эта часть была наполнена смыслом и соответствовала ценностям, которыми живёшь. Как построить систему, в которой ценности компании тесно переплетены с личными? Как вовлечь сотрудников в этот процесс, когда их более 10 000 по всей стране? Что поможет действительно держать фокус внимания на ценностях каждый день? "Моя жизнь — моя компания — мои ценности" о проекте, которым живет уже третий год компания "Леруа Мерлен" расскажет руководитель службы персонала Евгения Борщ.

2. «Стратегия трудовых отношений (Employe relation)» необходима, если, вам нужны:

- устойчивые взаимоотношения с работниками

- высокий уровень мотивации и вовлеченности

- коммуникации с сотрудниками

- инструменты для предотвращения и урегулирования проблем, влияющих на производительность

- компетентные менеджеры

Опытом построения трудовых отношений между сотрудниками и компанией поделится Екатерина Сосунова, экс HR Бизнес — Партнер фабрики мороженого "Инмарко", компания Unilever Russia

3. «Корпоративный центр оценки и развития» формирует культуру, создает атмосферу  участия персонала в обучении и научении компании, является  точкой роста организации и HR в неопределенных экономических условиях. Как провести индивидуальный ассессмент? Как разработать оценочные упражнения и интервью по компетенциям? Как дать развивающую обратную связь? Опытом применения технологии,  успехами и «картой граблей» поделится эксперт по подбору, оценке и развитию персонала, организатор профессионального hr-сообщества «Эйчарумз»,  к.э.н., Мария Сазонова.

 

после 18.00 –  hr-мафия, нетворкинг,  вибрация поющих чаш, плетение мандал, мастер-класс по фрактальной монотипии, квест "Настоящий индеец", роспись тела хной, джагуа-гелем и другие сюрпризы.

 

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ!

мы в соц сетях:

www.facebook.com/groups/hrrooms/...

https://vk.com/hrrooms

Если вам по пути — присоединяйтесь!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше