• 7 апреля 2017, пятница
  • Омск, ОмГУ, пл. Лицкевича, 1

Мастер-класс Евгении Климановой «Люди – самый ценный капитал бизнеса или как сплотить сотрудников, которых «ничего не волнует»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
7 апреля 2017 c 15:30 до 17:30
Омск
ОмГУ, пл. Лицкевича, 1

Евгения Климанова,  генеральный директор Маркетингового агентства «Делфи»:

"Стратегическим планированием я занимаюсь порядка 10 лет. Это был долгий эволюционный путь от мозговых штурмов со скучными отчетами и вялыми сотрудниками до ярких результативных сессий с блеском в глазах у сотрудников, которые за время сессий превращались в команду. 

Такой переход стал возможен благодаря использованию методов ТоР-фасилитации (от англ. facilitate — «облегчать, помогать» — метод взаимодействия внутри группы для выполнении конкретной задачи, ТоР — Technology of Participation — технология вовлечения).

На своей мастерской я поделюсь техниками, подходами, которым я научилась на обучении у одного из основоположников метода, всемирно известного фасилитатора Билла Степлза (Великобритания) и которые успешно применяю как в своей компании, так и у клиентов.

 

 

Мы ответим на вопросы:

КАК ПРЕВРАТИТЬ СКУЧНЫЙ ПРОЦЕСС ГОДОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ В ЭФФЕКТИВНЫЙ И ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ НА ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОЦЕСС?

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПОТЕНЦИАЛ И ТАЛАНТЫ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ВАШЙ КОМАНДЫ  В ПРОЦЕСС ПЛАНИРОВАНИЧ И РАЗРАБОТКИ СТРАТЕГИИ?

КАК СОХРАНИТЬ «ЗАРЯД» КОМАНДЫ НА  РЕАЛИЗАЦИЮ ПЛАНОВ И ДОСТИЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПОСЛЕ СЕССИИ ПЛАНИРОВАНИЯ?

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше