• 19 апреля 2017, среда
  • Омск

Трансформационная игра "Империя магов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
19 апреля 2017 c 16:00 до 19:00
Омск

"Империя магов" — Игра-зеркало, Игра — тренажер, помогает увидеть свою жизнь со стороны, осознать и улучшить свою стратегию будущего играя и играючи! Задача игры – проявить и отзеркалить стратегии и модели поведения игрока в контексте его запроса. Сам запрос может быть про конкретную цель, сферу жизни, отношения или бизнес. Игра полна сильных эмоций, инсайтов, много общения, обсуждений, споров, много неожиданных поворотов! Новый опыт, яркие эмоции — и всегда есть о чем подумать за пределами Мира игры!

"Империя магов" - это история  о взаимоотношениях, с миром и  с самим собой. Случайный подбор участников создает уникальный мир игры — единое поле игроков, игры и ведущего.

Каким то магическим образом, вытягивая карточки наугад каждый игрок получает возможность проявить те стратегии, которые он чаще всего использует в жизни. Игра дает возможность в тестовом режиме испытать, что быть живым – лучше, чем быть мёртвым, стать сильным – полезнее, чем быть слабым; вслух спросить о мотивах чужих поступков — информативнее, чем догадываться самому. Игра дает возможность посмотреть на свою жизнь с другой стороны, увидеть ресурсы в ней, найти выход из ситуации, проверить свои партнёрства. Игра отзеркаливает и дает ответы на наши запросы. Являются ли используемые стратегии полезными или наоборот каждый решает для себя. В любом случае каждый игрок получит массу информации для размышления.

В игре "Империя Магов" очень много смыслов

�И один из них — это используемые нами стратегии достижения успеха, стратегии достижения целей. А еще — умение выстраивать отношения с другими, заявлять о себе, своих желаниях и намерениях.

� Участвуя в игре, каждый может осмыслить важные модели своей жизни, понять, что именно он хочет и может изменить и, меняя стратегию поведения в игре, тут же получить новые результаты, новый опыт, вдохновиться и унести результаты в жизнь.

� И каждый раз возвращаясь в игру, как в тренажер жизни, ставить перед собой индивидуальные задачи и решать их, вновь получая опыт и вновь получая реальный результат!

Если вы готовы поисследовать свою жизнь или у вас есть вопрос, который волнует — присоединяйтесь к игре! 

 

Автор и ведущая:    Анастасия Решетникова  (Казань) http://mentor-kzn.ru/

Специализация/направления тренингов автора:

•игрофикация: «Школа игротехников», «Создай свою игру», «Мастер игры», «Коучинговый подход при ведении игр»

•обучающие курсы: «Создание собственной аутсорсинговой компании», «50 мало затратных способов привлечения клиентов в В2В», курсы для индустрии красоты Hand Made

•личная эффективность: «Мечты в планы, Планы в реальность», «Уверенность в себе»

 

Стоимость участия: 1800 руб, при  оплате до 25.03.2017 — 1500 руб

Если остались вопросы — спрашивайте hrrooms@gmail.com Мы отвечаем на письма даже по выходным!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше